Жидкость для снятия гель лака универсальный ремувер очиститель NILA UNI CLEANER 1000 мл

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жидкость для снятия гель лака универсальный ремувер очиститель NILA UNI CLEANER 1000 мл»
Средство для снятия Nila Uni-Cleaner (1000 мл) – профессиональный инструмент мастера маникюра, которое дает возможность быстро и качественно удалять искусственное покрытие с поверхности ногтей. Отлично подходит для удаления лаков, гель-лаков и наращенных ногтей.
Преимущества
Состав средства позволяет удалять не только искусственное покрытие, но и элементы декора ногтей.
Содержит витамин Е, который защищает от воздействия токсических факторов и участвует в формировании коллагеновых волокон.
Не содержит ацетон. Имеет приятный апельсиновый запах.
Область применения
Рекомендуем Nila Uni-Cleaner для снятия искусственного покрытия с ногтей, очистки используемых кистей, удаления лака, страз и прочего декора, как в домашних условиях, так и в маникюрных салонах.
-
апельсин
-
виноград
-
ежевика
-
лайм
-
зелёный чай
-
арбуз
-
зелёное яблоко
-
земляника
-
парижская роза
-
молоко и мёд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nila |
| Страна производитель | США |
| Вид вспомогательной жидкости | Средство для снятия геля |
| Вид материала для наращивания ногтей | Вспомогательная жидкость |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1000 мл |
| Палитра цветов | |
| Тон | апельсин |
- Цена: 293,25 ₴


