Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss 01 Грезы Лос-Анджелеса (без глиттеров), 3.6 г

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое средство для создания макияжа губ – блеск Fashion Gloss от белорусской компании Relouis. Благодаря ему ваша улыбка будет поистине сияющей.
Блеск бережно ухаживает за кожей губ, придает им объем, делает соблазнительными. Всего одно движение руки – и вы замечательно!
Блеск от Relouis — настоящая находка для тех девушек, которые следят за постоянно меняющимися в мире тенденциями декоративной косметики.
Косметическое средство Fashion Gloss имеет следующие выгодные отличия:
- *Обогащены маслами по уходу;
- *Обладает приятным карамельным ароматом;
- *Переливается перламутровыми частицами, благодаря чему губы кажутся более объемными;
- *Увлажняет кожу.
С таким средством в косметичке вы имеете выигрышный вид в любое время суток. Блеск можно наносить на губы соло и с косметическим карандашом. Во втором случае можно создать дополнительный объем губ.
Предварительно начертите карандаш контур. Затем аккуратно наберите средство на аппликатор и бережно растушуйте его по губам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relouis |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Цвет и оттенок средства для губ | Прозрачный |
| Тип оттенка и цвета | Глянцевый |
| Розділ | |
| Розділ | Блески для губ |
| Палитра цветов | |
| Тон | 01 Грези Лос-Анджелеса |
- Цена: 215 ₴





