Парфюм миниатюра Angel&Demone Le Secret №092, 40мл

Это отличная туалетная вода, являющаяся вариацией популярного Ange ou Demon Le Secret, выпущенного в 2006 году, за холодным аристократизмом которой скрыта восхитительная почтительность. В этот раз создатели раскрыли другую сторону женственности – сияющую и ангельскую.
Она адресована раскрепощенным и уверенным в себе красавицам, привыкшим быть хозяйками своей жизни. Успешная и оптимистичная обладательница аромата играет только по своим правилам, для нее не существует ничего невозможного, нереального и недостижимого.
Парфюмерия становится идеальным дополнением радостной утренней поры благодаря зеленому чаю, клюкве и итальянскому лимону. Днем он раскроется оттенками водяной лилии и благородного жасмина, а вечером окутает соблазнительной страстью пачули, белого мускуса и светлого дерева. Туалетная вода будет соответствовать любой ситуации, достойно выделяя свою обладательницу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Объем | 40 мл |
- Цена: 143,64 ₴

