Набор для ухода за волосами SOIKA 3 в 1 (ЦВЕТОЧНЫЙ) — шампунь, бальзам, спрей-термозащита.

Первая линейка бренда SOIKA предназначена для всех типов волос, максимально сбалансирована и состоит из трех продуктов:
- мягкий шампунь (300 мл)
- кондиционирующий бальзам (200 мл)
- спрей-термозащита (200 мл)
Мягкий ежедневный шампунь SOIKA с гидролатами гамамелиса, арники и витаминами для всех типов волос. Благодаря нейтральному уровню pH 5,2 (pH кожи человека 5,5) шампунь деликатно очищает кожу головы и волосы, не повреждая защитный слой кожи и не травмируя волосы.
Кондиционирующий бальзам SOIKA с гидролатами гаммамелиса, арники и витаминами. Витаминный комплекс с гидролатами гамамелиса и арники активно восстанавливает и увлажняет волосы. Избавляет от тусклости, сухости, чрезмерной пушистости и препятствует появлению секущихся кончиков.
Спрей-термозащита «Защита и легкое расчесывание». Средство способствует легкому расчесыванию. Обеспечивает высокую степень защиты от горячего воздуха и высоких температур стайлинговых приборов. Не склеивает пряди волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soika |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Назначение средства для волос | Разглаживание секущихся кончиков, Очищение, Для блеска, Увлажнение, Укрепление, Для объема, Смягчение, Восстановление |
| Проблема волос и кожи головы | Секущиеся кончики |
| Пол | Женский |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип шампуня | Для ежедневного использования |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уход за волосами |
| Состав набора | Кондиционер для волос, Термозащита, Шампунь |
- Цена: 419 ₴






