Набор уходовой косметики с муцином улитки HollySkin

Пенка для лица с муцином улитки нежно и деликатно смывает все загрязнения, освежает и осветляет кожу. Благодаря мягкому действию не пересушивает лицо, устраняет шелушения и покраснения. Муцин улитки стимулирует регенерацию клеток, нейтрализует действие свободных радикалов, обеспечивает свежесть и красоту кожи в течение дня.
Тоник с муцином улитки восстанавливает гидролипидную мантию кожи, глубоко питает, освежает и осветляет лицо. Снимает отеки, разглаживает, ускоряя синтез коллагена и эластина в коже, выравнивает уровень PH. Муцин улитки предотвращает испарение влаги с поверхности кожи, сохраняет необходимый уровень ее увлажненности в течение всего дня. После нанесения тоника кожа выглядит подтянутой и нежной, в разы увеличивается эффективность последующего ухода. Допустимый осадок натуральных ингредиентов.
Сыворотка с муцином улитки мгновенно снимает отеки, устраняет воспалительные процессы и покраснения, прекрасно увлажняет кожу, насыщает ее полезными веществами и защищает от губительного воздействия ультрафиолетовых лучей. Она на молекулярном уровне ускоряет синтез коллагена и эластина, придает коже свежести, выравнивает тон и микрорельеф.
Невесомые патчи с муцином улитки мгновенно снимают отеки, темные круги и другие следы усталости, делают взгляд сияющим и свежим. Интенсивно увлажняют и защищают нежную кожу. Муцин улитки устраняет сухость и раздражение, предотвращает раннее появление морщин. Как источник пептидов и антиоксидантов ускоряет естественные процессы регенерации, стимулирует активность фибропластов, которые отвечают за выработку коллагена и эластина в коже. Уникальный растительный ингредиент, сквалан, защищает кожу от действия свободных радикалов, предотвращает преждевременное старение, удерживает влагу и повышает эластичность кожи. Он мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLLYSKIN |
| Пол | Женский |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Назначение и результат | Очищение, Увлажнение, Питание, Тонизирование, Снятие отеков |
| Состав набора | Пенка для умывания, Сыворотка, Тоник |
| Объем | 150 мл |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Сухая |
| Проблема кожи | Отечность, Раздражения, Шелушение |
| Тип средства для умывания | Пенка |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 864,90 ₴





